Тула, 19.02.2023, 20:30

Где можно взять информацию о наличии исполнительной нотариальной надписи?

Вопрос №20254045 из г. Тула
опубликован 19.02.2023, 20:30
Где можно взять информацию о наличии исполнительной нотариальной надписи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду, есть ли какие то ресурсы по типу сайта фссп, где можно узнать о наличии наториальной надписи?

19.02.2023, 20:35

Нет, таких ресуросов нет. уточняйте у нотариуса.

19.02.2023, 20:50

У нотариуса можете взять.

19.02.2023, 20:33

Нет, в свободном доступе такой информации нет, только путём личного обращения к нотариусу.

19.02.2023, 20:41

Я имею ввиду, есть ли какие то ресурсы по типу сайта фссп, где можно узнать о наличии наториальной надписи?

19.02.2023, 20:35

Нет, таких ресуросов нет. уточняйте у нотариуса.

19.02.2023, 20:50