Лениногорск, 19.02.2023, 21:27

Мед. се треЦСО положено выплата, мы не относимься в поликлинику.

Вопрос №20254162 из г. Лениногорск
опубликован 19.02.2023, 21:27
Мед. се треЦСО положено выплата, мы не относимься в поликлинику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Медсестрам ЦСО стационарной помощи да, поликлиник нет.

20.02.2023, 12:18

Да, выплата ПОЛОЖЕНА)))

20.02.2023, 08:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Положена ли выплата медсестре стерилизационной Центральной стерилизационной поликлиники.

20.02.2023, 09:50