Как написать справку о совместном проживании с гражданским мужем без регистрации - советы и рекомендации.
У меня проблема, не могу получить справку о совместном проживании с гражданским мужем, так как он не был у меня зарегистрирован! Ходила в Жилищник отказ из за прошедшего времени, так же общалась с участковым отказ! Могу ли я ее написать самостоятельно и отнести участковому на подпись?
Лучший ответ
Нет. Придется в судебном порядке доказывать, что сожитель проживал с вами в определенное время (ст. 56 ГПК РФ, - соседи, и т.д.).
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Нет, факт проживания доказывается в судебном порядке.
Спасибо за вашу работу!
Кристина, раз участковый Вам отказал, соответственно ничего он и не подпишет.
В судебном порядке надо устанавливать юридический факт.
Благодарю Вас!