Как правильно выписаться из частного дома и сделать перерасчет за воду - опыт одной мамы
В 2019 году я с дочкой выписалась из частного дома своего гражданского мужа. Но из домовой книги нас не выписали. И так как в доме нет счетчика на воду, оплату за воду высчитывали с него по нормативам с него, и за нас тоже. Подскажите как в скэк передать информацию, что мы там не прописаны. И можно ли сделать перерасчет за воду, за этот период?
Лучший ответ
Надо направить официальное заявление-просьбу о перерасчете в связи со снятием с регучета.
Выражаю признательность за помощь.
Представьте справку с места жительства для перерасчета.
Спасибо за помощь!