Как вернуть залог за аренду при наличии тараканов и спорном санитарном состоянии квартиры - опыт неприятного разбирательства с хозяйкой
Можно ли вернуть залог за арендуемую квартиру, если после трёх недель проживания обнаружены тараканы. Мы хотели бы рассторгнуть договор, в котором указано, что сан. состояние квартиры в норме, а по сути получается что нет. Хозяйка отказывается возвращать и говорит обращаться в суд.
Лучший ответ
Сначала направляйте обоснованную претензию, затем иск в суд.
Обратитесь к юристу через личные сообщения для подготовки необходимых документов и подробной консультации.
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно составить и направить ей досудебную претензию.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить исковое заявление в порядке ст
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Да вы можете написать претензию с требования возврата денежных средств запятая в связи с выявлением существенных недостатков.