Возможность вернуть проданную квартиру через суд - мошенническое переоформление за долг и текущая ситуация
Могу ли я вернуть проданую год назад квартиру через суд, если меня вынудили переоформить её за долг в 900.000 руб, а квартира стоит 4.000.000, я осталась на улице с ребёнком. В квартире не была никогда прописана, так как эта была долёвка, оформленная в собственность на меня через суд. Сейчас эта квартира ещё раз продана. Есть ли у меня шансы в суде?
Лучший ответ
Марина, для того, чтобы обращаться в суд, Вам сначала необходимо инициировать уголовное дело и только после того, как приговором суда по данному уголовному делу будет доказано, что к Вам применялось насилие, Вы можете попробовать вернуть квартиру.
Спасибо за ответ!