Как действовать, если нет ответа на претензию по расторжению контракта - опыт ООО «Гарант контракт»
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте!
Теперь вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке 131-132 гпк
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Здравствуйте, на основании претензии составить исковое заявление 131-132 ГПК РФ и в суд обратиться.
Вадим, нужно обращаться в суд.
А теперь единственный путь - в суд, с иском о расторжении договора и возврате уплаченной в его рамках суммы. Претензионный порядок вы уже соблюли, так что ждать больше не нужно.
Здравствуйте. Если на претензию ответчик не желает отвечать, то можно смело составлять исковое заявление, оплачивать госпошлину и идти в суд! Удачи!
Теперь Вы можете подать иск в суд. Взыскать основную сумму, неустойку, штраф, моральный вред и судебные расходы.
Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.