Оплата управляющей компании за прошлый год - обязаны ли арендаторы арендованных помещений?
Обязана ли организация, которая арендует помещение в многоквартирном доме оплачивать управляющей компании за прошлый год и заключать договор задним числом?
Лучший ответ
Организация обязана оплачивать с момента заключения договора, и согласно условиям договора. Заключать Договор задним числом - не может быть обязанностью, потому, что это незаконно.

Наверное, нет.
С момента начала договора аренды обязана оплачивать услуги УК.
А как тогда оплачивать? Подписать договор текущей датой?