Оплата управляющей компании за прошлый год - обязаны ли арендаторы арендованных помещений?

Обязана ли организация, которая арендует помещение в многоквартирном доме оплачивать управляющей компании за прошлый год и заключать договор задним числом?
Лучший ответ

Организация обязана оплачивать с момента заключения договора, и согласно условиям договора. Заключать Договор задним числом - не может быть обязанностью, потому, что это незаконно.

Наверное, нет.

С момента начала договора аренды обязана оплачивать услуги УК.

А как тогда оплачивать? Подписать договор текущей датой?