Проблема при изменении юридического адреса - отказ в регистрации из-за несоответствия электронной подписи и заявителя

Как быть, если: у ООО есть учредитель - кооператив, управляющий кооператива является и управляющим ООО. Нужно сменить юр.адрес. Делаем решение соответственно от единственного учредителя - кооператива и подписываем "в лице управляющего Иванова И.И." Заполняем форму на сайте налоговой, подписываем электронной подписью. Но электронная подпись принадлежит управляющему ООО. Налоговая отказывает в регистрации смены юрадреса, из-за того, что заявитель управляющий кооператива, а электронная подпись на управляющего ООО.
Лучший ответ

Соответственно Уставу должно быть - см. право подписи и право принятия единоличного решения в Уставе.

Ответ не по существу вопроса.

Подайте на бумажном носителе заявление.