Челябинск, 20.02.2023, 17:06

Как сняться с учёта у нарколога после лечения в прошлом - опыт лица, лишенного прав

Вопрос №20256642 из г. Челябинск
опубликован 20.02.2023, 17:06
Прошёл проходить комиссию после лишению прав и узнал что стою на учёте у нарколога. Обращался 8 лет назад в клинику, и как теперь сняться с учёта законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходить комиссию у нарколога, сниматься с учета по результатам комиссии.

20.02.2023, 17:08

Сначала следует обратиться в медицинское учреждение, при отказе снятия с учёта, обращайтесь в суд с иском.

20.02.2023, 17:08

Сегодня приехали к наркологу нам сказали ни о какой комиссии речи быть не может, ходите отмечайтесь два года. На вопрос где главный врач? Ответ убил на повал у нас нет главного врача. Сказали пойдём в суд, пожалуйста вы всё равно проиграете. Что делать теперь мы не знаем.

21.02.2023, 17:08

Пройдите платную ВК. Потом в суд.

21.02.2023, 17:13