Проблемы с кредитом - Как бороться с неплатежами и штрафами от коллекторского агентства?
Брал кредит 14 мая 2014 года в банке траст на 200 т р, плотил 6 месяцев, потом банк пропал, платить было некуда, шас какойто феникс коллекторское агенство его както выкупил и наложил штрафы на все карты, мы живем в 2 с дочкой, что делать ведь зарплата вся будет вычитатся?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете легко отменить судебный приказ, Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования судебного приказа, тем самым Вы его отмените на основании ст.129 ГПК РФ.
Добрый день, арест наложили на основании какого решения? Или это был судебный приказ?
Арест на банковские счета наложить мог пристав по судебному приказу по заявлению этого "Феникс". Судебный приказ необходимо вовремя отменять.