Как составить заявление для снижения процентов по просроченному кредиту после получения решения суда от коллекторского агентства?

Мне пришло решение суда с большими процентами по долгу кредит от коллекторского агентства, как мне правильно написать заявление что бы убавить проценты по просрочки.
Лучший ответ

Сначала нужно отменить судебный приказ или заочное решение суда.

Ирина, задавая вопрос именно таким образом, какого ответа вы ожидаете?

Мы видим иск, мы не видим ваш кредитный договор, и что можно ответить на вопрос КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Это не заявление называется. А отзыв на иск.

Не можете составить сами, обратитесь к юристу лично.