Бывший муж не соглашается отдать дочь второй раз - как поступить?
Бывший муж, не хочет отдавать дочь. Сказал что она будет жить с ним, и такая ситуация уже второй раз повторилась, я их общения не ограничивала.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать в суд исковое заявление об определении места жительства дочери с Вами. Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Тогда исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами.