Как распределится жилье после развода и нового брака
Будучи в браке с первым мужем взяли в ипотеку квартира и позже внесли мат. капитал. У нас двое детей. Теперь мы уже в разводе и скоро заканчиваются выплаты по ипотеке. Затем выделение долей на детей и родителей по 1/4. Но я вышла второй раз замуж, второй муж не может претендовать на жилье? Или это приобретение в браке и моя доля будет пополам с Новым мужем.
Лучший ответ
Я так понял у вас по 1/4, это вы, дети и бывший муж. Если так, то ваш новый муж на часть квартиры претендовать не может.
То что нужно. Спасибо!