Как рассчитать алименты и уладить вопрос с праздниками в разводе?
Добрый день!
1.Суд может назначить алименты в твердой денежной сумме в размере ПМР по региону.
2.Вы можете определить порядок общения с ребенком, для этого Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте
Могут считать по прошлой зарплате, если вы в центре занятости, то по пособию, можно сделать соглашение об алиментам, можно сделать соглашение, поровну, о порядке общения.
При её отказе подать иск в суд о порядке общения.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд для установления алиментов в твердой денежной сумме, а также заявить об установлении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте.
1) На практике часто обращаются с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.
Если вы официально не работаете, то задолженность судебным приставом по алиментам определяется из размера средней заработной платы по России на момент взыскания долга.2) Определить порядок общения с ребенком по соглашению. Если договориться добровольно не выходит, то определить порядок общения с ребенком в судебном порядке.