Как оформить наследство на не оформленный участок со снятым кадастровым учетом и измененным адресом - советы кадастрового инженера и Росреестра.
Я прочитал Ваш вопрос и полностью согласен с консультацией, которую Вы получили в Росреестре. При этом, совет инженера воспользоваться услугой "предоставление участка" считаю сущей глупостью, поскольку участок уже в собственности у умершей и не может быть предоставлен. Полагаю, ничего критического в ситуации нет, но если желаете, чтобы Ваше дело было детально изучено на высоком правовом уровне, то можете обратиться к адвокату, в т.ч. ответившему.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
У Вас объёмный вопрос, который тянет на платную консультацию.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте за платной консультацией.