Как закрыть исполнительный лист по производству от 2019 года, если ООО уже ликвидировано в 2020 году?
Здравствуйте, Татьяна!
Если в результате ликвидации данного ООО права требования по этому исполнительному листу ни к кому не перешли (например, к учредителям), то следует направлять судебному приставу-исполнителю письменное ходатайство о прекращении исполнительного производства.
Исполнительный лист на ФССП? скорее всего было правоприемство...
Если исполнительное производство наложенного в рамках судебного приказа то его Можно отменить восстановив срок.
А как и где можно узнать перешли ли они к кому то? Так как исполнительный лист висит и в нем значится ликвидированое ооо.
Здравствуйте! ФССП надо с заявлением обратиться.