Пришла повестка, что вызывают в районный суд по вопросу взыскания задолженности займа

Пришла повестка, что вызывают в районный суд по вопросу взыскания задолженности займа, на сайте суда в продвижении дела написано что приняли административное исковое заявление, что значит "Административное",это слово что то меняет в взыскании?
Лучший ответ

В данном деле будет рассматриваться не сам долг, а факт незаконного получения кредита или займа...

Для получения правовой помощи в Вашу защиту обращайтесь в личные сообщения - - -

Добрый день!

Вам лучше сходить в суд и ознакомиться с материалами судебного дела.

Вы должны получить пакет документов или ознакомиться с материалами дела.

Дела бывают: Уголовные, Гражданские и Административные.

Административные - Это дела связанный с управлением, администрацией или входящий в компетенцию исполнительной власти.

Ознакомьтесь в суде с материалами дела, данное дело гражданского.

Скореее всего, взыскивается налоговая недоимка. Она взыскивается не по ГПК РФ, а по кас РФ. Поэтому дело административное.