Как передать долю квартиры бывшему мужу при отсутствии контакта - правовые возможности и риски.
Квартира куплена по мат. капиталу в долю входят мои два сына одному которому 13 лет и бывшему мужу можем ли мы с детьми отдать наши доли бывшему мужу без его согласия и его паспорта. Так как связи с ним не поддерживаем?
Лучший ответ
Нет, без него Вы это сделать не можете.
Минимум - нужна доверенность от него на сделку.
Спасибо за понятный ответ!
Нет, без него Вы это сделать не можете.
Доли н/л отчуждаются с согласия лргана опеки и при таких обстоятельствах вы согласия не получите.
Любая сделка производится с участием мужчины или его доверенным лицом по нотариальной доверенности.