Доверенность от 15 летного сына на маму
Здравствуйте.
Согласно ст. 64 Семейного Кодекса РФ
[quote][/quote]Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Доверенность на представление своих интересов может выдать любой дееспособный гражданин РФ, а также несовершеннолетний гражданин не младше 14 лет.
Да, может, делайте доверенность от сына и представляйте его интересы в военкомате.
Вы являетесь законным представителем сына до его совершеннолетия, а поэтому его интересы можете представлять самостоятельно.