Отсутствие средств на ремонт печи - причина для выселения по жалобам соседей?
Являетя ли оправданной-причина неремонта печи отсутствием управляющей компании? (ремонт печи стоит 60 тыс-а таких средств нет) Или администрация имеет право за неремонт печи выселить нанимателя согласно статьи 91 Жк РФ,т.к. соседи жалуются?
Лучший ответ
Если печь находится в муниципальной квартире - ее текущий ремонт за нанимателем, капитальный за наймодателем. Выселить права не имеет.
Спасибо за полезный совет!