Как вывести детские пособия при блокировке счета во время процедуры банкротства?
Переводите на почту, а детские вам обязан финуправляющий выдавать.
Общаться со своим юристом и финансовым управляющим ведущим банкротную процедуру, с которыми все это заранее нужно было обсуждать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Обычно юрист или фин управляющий, которые сопровождают дело о банкротстве, должны объяснять заранее такие ситуации и пути их разрешения. Если они это не сделали, то Вам не повезло. Остались вопросы по банкротству, приходите на консультацию в г. Биробиджане. Тел.8-964-478-06-03
Здравствуйте
Обращайтесь к управляющему. Он все снимет и передаст вам.