Как вывести детские пособия при блокировке счета во время процедуры банкротства?

Прохожу процедуру банкротства после признания меня банкротам мне заблокировали счета, на них приходят детские пособия как мне их снять и если их перевести для получения на почту будут ли какие-то проблемы с получением денег?
Лучший ответ

Переводите на почту, а детские вам обязан финуправляющий выдавать.

Спасибо за помощь!

Общаться со своим юристом и финансовым управляющим ведущим банкротную процедуру, с которыми все это заранее нужно было обсуждать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Обычно юрист или фин управляющий, которые сопровождают дело о банкротстве, должны объяснять заранее такие ситуации и пути их разрешения. Если они это не сделали, то Вам не повезло. Остались вопросы по банкротству, приходите на консультацию в г. Биробиджане. Тел.8-964-478-06-03

Здравствуйте

Обращайтесь к управляющему. Он все снимет и передаст вам.

Добрый день такая ситуация арбитражник по банкротству не выдает справку мне а мне пришли выплаты на ребенка что мне делать обращалась без полезно