Может ли судья отказать в отмене судебного приказа, если решение выносил другой судья?
Лучший ответ
Возражение на приказ подается в суд, вынесший данный приказ, а не в какой-либо другой. Направьте документ по подсудности, не забудьте приложить ходатайство о восстановлении срока на его подачу, иначе вам снова откажут.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день!
Уточните, Вы направили возражение в суд, который вынес судебный приказ?
Большое спасибо!
Добрый день! Нет, вы правильно написали отмену судебного приказа, номер дела? Фамилия судьи? От какого числа?
Спасибо за ответ!
Возражение на приказ подается в суд, вынесший данный приказ.