Как оформить долю в магазине партнера для юридической защиты?
Ситуация следующая:
Есть франчайзинговая сеть, в которой у меня два собственных магазина.
Так же сейчас я в доле у еще одного партнера, но магазин оформлен на него. Хотим сделать юридически это так чтобы я тоже имел долю от магазина который на нем, официально, для юридической защиты моей.
Как это возможно сделать и кто может с этим помочь?
Вариант с оформлением ООО не подходит.
Лучший ответ
А зачем Вам вариант с оформлением ООО, войдите в его ООО как соучредитель с внесением пая в уставной капитал. Все просто.
Здравствуйте! Необходимо установить объем прав собственника и основания владения магазином, а далее уже можно будет определиться с формой обеспечения Ваших интересов.
Мы работаем через ИП, у него свое, у меня свое.
Можно попробовать через договор оказания услуг.