Могут ли накручиваться проценты при переходе основного долга от банка к ООО Феникс?
Может ли ООО"Феникс" накручивать дополнительные проценты, так как у меня имеется основной долг банку "Тинькофф" который продал либо передал ООО"Феникс"?
Лучший ответ
Имеете права требовать уплаты процентов по кредитному договору.
Добрый день! Нет, такое не предусмотрено. Они ознакомили вас с расчетом пеней?
Здравствуйте! Только те проценты, которые были предусмотрены первоначальным договором.