Как снять решение о взыскании индексации с присужденной суммы?
Как отменить определение о взыскании индексации присужденной суммы?
Был исполнительный лист по кредитной задолженности, полностью погашен коллекторы обратились в суд для взыскания индексации суммы.
Лучший ответ
Если расчет индексации произведён верно, то оснований для отмены определения не имеется.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
Да, это право кредитора (ст.208 ГПК РФ).
А так можно возражения на заявление это подать.
Может расчёт неверный и тд.
Снизить проценты по ст. 395 ГК РФ можно будет.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.