Можно ли получить справку для мед. комиссии после снятия судимости по ст. 228 и без учёта у нарколога?
Я был судимого ст. 228. Помилован. На учёте у нарколога не состоял и не состою. Могу ли я без каких либо препятствий получить справку для мед. Комиссии, либо будут дополнительные проверки.
Лучший ответ
Николай, можете если не состоите на учета в ПНД.
Очень оперативно ответили, перезвонили буквально через минуту.