Некоторые жители возмущены - сосед построил ангар для варки прицепов в жилой зоне
Сосед через дорогу строит ангар и будет там варить огромные прицепы, имеет он право строить такой ангар и заниматься этой деятельностью в жилой зоне села? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это неправомерно.
Спасибо за дельный совет!
Если у соседа ВРИ соответствует, то может заниматься. И напротив - не может.