Отменено постановление об аннулировании статуса аварийных домов - вопросы законности и последствия.

В администрации отменено постановление о признаний домов аварийными в конце 2022 года с какого момента вступает в силу законную-странность что нарушено.
Лучший ответ

Обжалуйте либо в Прокуратуру, либо в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Сразу вступает в силу. Вам надо обжаловать.

Да обжаловать-отменили постановление о признании домов аварийными в конце 2022 года-вступило в силу тоже в конце 2022-- - наш дом признан аварийным в 2019 году - - всё отключено - дом разобран - все почти переселены - я документы не подписала-до отмены мне была насчитана выкупная стоимость капитально заниженная-я составила обращение грамотно-и после этого нашли причину отменить постановление - или депутат ступин действовал не моих интересах-- неадекватно со стороны администрации и глупо и странно-- если грамотно составить-проблем не будет-я считаю со стороны администрации - это неадекватно-ваш совет-прокуратура работает в интересах чиновников.

Да обжаловать-отменили постановление о признании домов аварийными в конце 2022 года-вступило в силу тоже в конце 2022-- - наш дом признан аварийным в 2019 году - - всё отключено - дом разобран - все почти переселены - я документы не подписала-до отмены мне была насчитана выкупная стоимость капитально заниженная-я составила обращение грамотно-и после этого нашли причину отменить постановление-и теперь по ихнему мне выкупная стоимость за собственность не положено-отмена в 2022 году не может вступить в силу с 2019 года это нереально — — документы моу предоставить не положена или депутат ступин действовал не моих интересах-- неадекватно со стороны администрации и глупо и странно-- если грамотно составить-проблем не будет-я считаю со стороны администрации - это неадекватно-ваш совет-прокуратура работает в интересах чиновников-делают всё что бы не выплачивать выкупные стоимости — у многих собственность забрали — обманули и предоставили в наём-криминал-ваше мнение и совет.

Здравствуйте! А что по данному поводу прокуратура по проверки прислала?