Как решить вопрос с правом собственности на участок и незавершенный объект строительства?
В выписке ЕГРН есть участок (право собственности не зарегистрировано) и объект незавершенного строительства (право собственности на бабушке)
Оформлено право собственности незавершенного объекта строительства было решено через суд, она мотивировала в суде тем, что ее мужу выдали участок на право пользования, что ее муж строил дом на участке но умер, поэтому ее как наследника признали собственником. В похозяйственной книге написано что умерший является собственником бревенчатого домика.
Лучший ответ
Диана, вы под разными соусам пытаетесь преподнести юристам одну и ту же ситуацию. Обратитесь за платной консультацией, так будет результивнее для вас самой, прежде всего.
И вопрсо в чём? Оформляйте!