Мобилизация и право на бронирование - Может ли организация забронировать мужа и вернуть домой на основе законодательных актов?
Бронь можно сделать и попытаться хотя бы что-то сделать, а не сидеть сложа руки.
И надо знать, подписал ли он контракт и на какой срок.
Подобное маловероятно, так как на момент мобилизации бронь отсутствовала.
Добрый день, можно вам помочь! Нужно грамотно составить обращение в военную Прокуратуру и копию продублировать в министерство обороны. Всё это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную.
Может забронировать. Направить документы тоже может.
Но никто его не вернет назад.
Нет, поскольку бронирование не имеет обратной силы.