Председатель ТСЖ требует свидетельство о собственности - право на разглашение сведений
Жилищное право.
ТСЖ
Председатель ТСЖ
Председатель ТСЖ требует свидетельство о собственности на квартиру. Имею ли я право не разглашать сведения? За квартиру плачу регулярно.
Лучший ответ
Можете - правда это сведения из открытого доступа - он может потратить 300 рублей и запросить выписку из Реестра прав собственников. Это не являться закрытой информацией.
Спасибо.
Лариса, как правило копии таких свидетельств предоставляются председателю ТСЖ.
Понятно, спасибо.
Вы можете просто отказать председателю что-либо предоставлять.
Спасибо