ТСЖ требует копии паспартов жильцов - законно ли это?
ТСЖ требует копии паспартов, кто зарегистрирован и кто снят с регистрации по адресу собственника квартиры. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Копии паспортов не обязательно предоставлять. Подайте заявление в ТСЖ с указанием всех, кто зарегистрирован.
Спасибо за помощь!
Имеет. У потребителя коммунальных услуг обязанность уведомлять об изменении в количестве прописанных/проживающих.
Выражаю признательность за помощь.