Принят судебный приказ о взыскании имущества в пользу физических и юридических лиц
Взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии судебным приказом № 2-4098/2022 от 07.12.2022
Лучший ответ
Подавайте возражение на судебный приказ или кассационную жалобу.
Спасибо, буду знать.
Отменяйте приказ, если срок не пропустили.
Евгения, для отмены его направьте в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ.
Добрый день!
Вы можете легко отменить судебный приказ и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования, тем самым Вы его отмените на основании ст.129 ГПК РФ.