Краснодар, 14.03.2023, 21:59

Восстановление прав с помощью судебного приказа - взыскание имущества в пользу физических и юридических лиц

Вопрос №20322721 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2023, 21:59
Взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии судебным приказом № 2-1987/2022 от 15.12.2022
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отменить этот приказ.

Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Если нужна помощь, обращайтесь

14.03.2023, 22:01

Я хочу узнать за что именно арестовали карту

14.03.2023, 22:02

На сайте суда (а в постановлении пристава это указано) и в деле тоже указано кто взыскатель, и так станет ясно кому должны - МФО, банку, коллекторам.

14.03.2023, 22:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А в чем вопрос? Взыскатель получил судебный приказ, сдал его приставам, приставы возбудили производство.

Если не согласны с долгом-отменяйте приказ.

14.03.2023, 22:00