Кредитная ловушка от М.б.а финансы - 20% погашения за 3 дня без письменного подтверждения
Мошенники;
не стоит связываться;
если сумма долга большая, лучше пройти процедуру банкротства;
Если нет письменного подтверждения, то точно платить не стоит. Как вы потом докажете договоренности? Никак.
Если по кредиту истек срок исковой давности, то можно вообще не платить и ждать когда они подадут в суд, чтобы их применить.
Развод. Документы все ими подписанные с мокрыми печатями и подписями живыми вам на подпись. Если вообще СИД истёк по всем месячным платежам по Графику платежей, либо частично, то пусть в суде с вас долг взыскивают.