Как указать на нарушения в хронологии и нумерации при ознакомлении с документацией в гражданском процессе в аппеляционной жалобе?
Здравствуйте, Татьяна.
Основания к отмене судебного акта регламентированы статьёй 330 ГПК РФ.
Таковыми являются 1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.
В силу требования части 6 статьи 330 ГПК РФ правильное по существу решение суда первой инстанции не может быть отменено по одним только формальным соображениям.
Т.о.,
указанные Вами обстоятельства не являются основанием к отмене судебного решения, вследствие чего не заслуживают должного внимания, не усложняйте и не загромождайте доводы апелляционной жалобы, приводите доводы по существу.
Укажите как это повлияло на правильность решния.