Снижение неустойки в суде по иску банка - какие аргументы указать в аппеляционной жалобе?
Апелляционную жалобу просто с целью потянуть время, то и не имеет значения на что ссылаться, можете указать любую причину, которая по вашему мнению подтверждает незаконность судебного решения.
Если цель только потянуть время, то пишите что угодно, все равно будут рассматривать. Пишите, что считаете, что нарушаются ваши права. Всего Вам доброго!
Можете указать, что с неустойкой не согласны. Просите снизить меньше. А по поводу оплаты всей суммы - это надо будет подать заявление на рассрочку в тот же суд.
Если вы хотите просто потянуть время Напишите чисто формально апелляционную жалобу главный подавать ее в срок это течение 30 дней после вынесения судом первой инстанции своего решения в любом случае апелляционную жалобу передадут на рассмотрение и будут рассматривать в вышестоящие инстанции с участием вас в качестве заявителя данной жалобы Так вы потеряете время Хотя не совсем понятно для чего вам это нужно его тянуть особенно если договор не был расторгнут.