Как уволиться после истечения контракта, заключенного через военкомат
У меня заканчивается контракт 1 марта, был на месяца. Смогу ли я уволиться, по окончанию. Устраивался через военкомат, потом ехал в часть на заключение.
Лучший ответ
В период мобилизации уволиться можно по здоровью или предельному возрасту.
Контракт до момента отмены мобилизации продлевается на одинаковый период.
До окончания мобилизации по данному основанию вас не уволят. Действия контрактов продлены.
Здравствуйте! Ну думаю что нет приказом президента все контракты продлены до окончания сво.