Расчет площади дома для получения пособий - пример на доли и количество кв метров на человека.
Как посчитать площадь дома для подачи заявления на пособия? Если площадь дома 154 кв м 1/4 доля на ренка,1/4 доля на мужа, и 1/2 на человека не являющегося членом семьи. Сколько будет на человека кв.м если в семье 4 человека?
Лучший ответ
1/2 площади дома - 77 кв. м разделите на 4, получится 19,25 кв. м на человека.