Опасная безответственность - соседские собаки убивают котов без присмотра
Соседские собаки гуляют без присмотра, сняла загрызли кота соседей, а сегодня нашего. Как поступить? Что предпринять? Как наказать соседей за то что спокойно отпускают своих собак?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ,
Большое спасибо!
Обращайтесь в полицию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юлия, они могут напасть на детей! Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Спасибо, все понятно!