Какое согласие необходимо на продажу недвижимости после развода, если муж подарил долю ребенку еще в браке?
Дом и земельный участок приобретался в браке, в долевой по 1/4 между мной, мужем и детьми. После муж свою 1/4 подарил ребенку и дал мне согласие на продажу данной недвижимости, ещё позже мы развелись. Подойдёт ли согласие супруга на продажу полученное ещё в браке или необходимо делать другое согласие, как уже бывшего супруга?
Добрый вечер. Срок действия согласия на совершение сделки законодательством не ограничен. Как правило, оно оформляется непосредственно перед совершением соответствующей сделки. Однако супруг вправе установить такой срок в согласии самостоятельно.