А если так и не выйдет, у меня инвалидность по онкологии 1 группа и возраст 47 лет.
Лучший ответ
Можете уточнить ваш вопрос.
Ваш вопрос возможно был написан как ответ на ранее даный вам ответ.
Инвалид и его представитель вправе заранее обратиться в поликлинику с просьбой направить в Бюро МСЭ посыльный лист перед окончанием срока инвалидности.
В заявлении он может указать просит ли провести заочное освидетельствование (без его явки в БМСЭ) либо очное освидетельствование с его явкой в БМСЭ.
Ответ не по существу вопроса.