Как получить дополнительную выплату по профнепригодности после 12 лет работы вредной сетке?
Этот вопрос надо решать через суд.
Поднять все документы и подать исковое заявление в суд.
Обращайтесь к юристу.
Добрый день!
Ваш вопрос безусловно решаемый. Для решения Вашего вопроса у нас разработан определенный алгоритм действий, направленный на решение вашей проблемы.
Необходимо поднять все архивные документы, касающиеся как стажа, так и заболевания, после чего выбрать верную правовую позицию, основанную на нормативных актах и судебной практики, а дальше в суд. По времени это занимает 3-4 месяца.
В целях необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).