Где остаток с продажи квартиры - проблемы с переводом и поиском счета?
Скажите пожалуйста, квартиру продали на торгах, оплатили долг, остался остаток, мне его не переводят и не понятно где он, куда обращаться, к приставам? Новый собственник оплатил долг и ей сказали, что остаток мне перевели, но мне его не перевели и у них нет даже моего счета.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да нужно обратиться к судебному приставу.
Спасибо за вашу работу!
Если приставы выставляли. То к приставам обращайтесь.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!
У пристава и спрашивайте про остаток денег, т.к. он вам обязан его вернуть.
Спасибо, что проконсультировали!