Как получить повторную справку об оказании медицинских услуг для налоговых вычетов после отказа в медицинском учреждении?
Утеряна справка об оказании мёд. услуг для налогового вычета. Повторно выдать справку мне в мед. учреждении отказали. Правы ли они? И что мне делать?
Лучший ответ
Нет, неправы. Получайте письменный отказ и обращайтесь с иском в суд.
Выражаю признательность за помощь.
Обратитесь к руководству медорганизации.