Судебный приказ отменили скажите суд сам отправит определение об отмене приставку или мне нужно его самому отвезти?

Лучший ответ

Добрый день!

Направит суд определение только Вам.

А приставу самостоятельно надо подать вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если вы в заявлении не просили суд отправить его приставам, то сами надо.

Лучше всего направить копию определения в фссп самостоятельно.

Суд сам никуда не отправляет, определение сами получите в суде либо по почте должно письмо придти, быстрее будет лично забрать.

Здравствуйте. Вам нужно самостоятельно отправить ценным письмом (с описью) определение об отмене судебного приказа или лично сдать в канцелярию судебных приставов.