Как заявить ходатайство при выявлении правонарушения ГИБДД-сотрудника в административном деле?
Если при рассмотрении административного дела в суде выясняются признаки правонарушения (мелкое хулиганство) со стороны сотрудника ГИБДД, на основании какой статьи можно заявить ходатайство о выделении и направлении материалов для проведения проверки в отношении него? И можно ли вообще это сделать учитывая что коап частное определение не предусматривает как например в КАС.
Лучший ответ
Обратитесь в компетентный орган с оотвествующим заявлением... Суд ничего делать не будет, полагагаю... хотя модеет его письменно просить - по аналогии права - ссылка на ГПК РФ... или КАС РФ...
Спасибо за дельный совет!