Уфа, 20.11.2012, 09:40

Как увеличить размер алиментов для обеспечения ребенка, учитывая большой доход отца и повышенные расходы на первый класс?

Вопрос №2026457 из г. Уфа
опубликован 20.11.2012, 09:40
Пожайлуста как увеличить размер алиментов, если доход у отца ребенка большой, а перечисляют 3000 руб., это нереальная сумма для обеспечения всем необходимым ребенка, тем более, что расходы сейчас возросли, т.к. ребенок пошел в первый класс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Екатерина, г.Уфа !

Вы НЕ указали в своём вопросе как Судом был определён Размер выплачиваемых алиментов ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2012г

09:46 моск.

20.11.2012, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уважаемая Екатерина, Уфа !

Размер алиментов был определён в процентах или в твёрдой сумме ???

Но в любом случае вам необходимо представить письменные доказательства реальной зарплаты отца ребёнка.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2012г

11:49 моск.

20.11.2012, 11:49

Мировым судьей по орджоникидзевскому району судебным приказом на взыскание алиментов.

20.11.2012, 11:42

Размер алиментов был определён в процентах. Только какие найти доказательства?, если 3 000руб. это 25% от официальной зарплаты. За машину платит по 15000руб. в месяц с этой же зарплаты.

22.11.2012, 11:23