Как увеличить размер алиментов для обеспечения ребенка, учитывая большой доход отца и повышенные расходы на первый класс?
Пожайлуста как увеличить размер алиментов, если доход у отца ребенка большой, а перечисляют 3000 руб., это нереальная сумма для обеспечения всем необходимым ребенка, тем более, что расходы сейчас возросли, т.к. ребенок пошел в первый класс.
Уважаемая Екатерина, г.Уфа !
Вы НЕ указали в своём вопросе как Судом был определён Размер выплачиваемых алиментов ???
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2012г
09:46 моск.
Уважаемая Екатерина, Уфа !
Размер алиментов был определён в процентах или в твёрдой сумме ???
Но в любом случае вам необходимо представить письменные доказательства реальной зарплаты отца ребёнка.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2012г
11:49 моск.
Мировым судьей по орджоникидзевскому району судебным приказом на взыскание алиментов.
Размер алиментов был определён в процентах. Только какие найти доказательства?, если 3 000руб. это 25% от официальной зарплаты. За машину платит по 15000руб. в месяц с этой же зарплаты.