Ипотечный кошмар - аварийный дом и поиск нового жилья
Купили частный дом в ипотеку. Спустя полтора года в несущей стене появилась трещина. Дом стал аварийным. Необходимо новое жильё. Каковы шансы получить или купить новый дом взамен этого, учитывая то,что должна быть погашена ипотека.
Лучший ответ
Это зависит от того, какую сумму по ипотеке уплатили. Сможете ли продать аварийный дом, чтобы ее погасить.